Добавить новость

Жителям Волоколамского округа напомнили правила безопасности в Интернете

Мошенники, к примеру, могут представиться сотрудниками портала госуслуг или банка и сказать, что ваш аккаунт взломан. Если поступил звонок с неизвестного номера, не называйте свои личные данные, номера документов или банковской карты.

При малейших сомнениях сразу зайдите на официальный сайт вашего банка, найдите телефон службы поддержки и перезвоните сами. Телефон технической поддержки регионального портала госуслуг Подмосковья: 8 (800) 550-50-30.

Для работы на компьютере и смартфоне используйте лицензионный антивирус, не скачивайте сомнительные файлы и приложения, даже если сайт кажется знакомым.

Обязательно обратите внимание на ваш пароль. Он должен быть такой, чтобы его было сложно подобрать с помощью специальных программ. Желательно наличие цифр и символов, а длина пароля должна составлять 8-12 знаков. Для разных сайтов используйте разные пароли и каждые 3-4 месяца меняйте их.

Установите двухфакторную аутентификацию. Когда вы будете заходить в аккаунт, система потребует подтверждение личности: ответ на контрольный вопрос или код из смс.

Соблюдая правила безопасности, вы сможете защититься от мошенников.


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса


Здоровье

Почему мы болеем на море: гастроэнтеролог Садыков назвал настоящие причины летних отравлений




Game News

Инструкция по запуску Grand Theft Auto V на Android


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Волоколамск

В подмосковье полиция нашла причастного к обману москвички на 32 млн рублей


Сергей Арутюнов

Солистка группы “Блестящие” Ксения Новикова и новый солист группы “Ласковый Май” Сергей Арутюнов перестали скрывать


Волоколамск

Синоптик Тишковец: Около 15% месячной нормы осадков выпало в Москве за минувшие сутки


Сергей Арутюнов

Солистка группы “Блестящие” Ксения Новикова и новый солист группы “Ласковый Май” Сергей Арутюнов перестали скрывать


Москва

Аналитические данные «Цезарь Сателлит» за первые шесть месяцев 2025 года


Волоколамск

Опубликованы кадры с места попадания дрона ВСУ в многоэтажку в Красногорске




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ