"Акция "Бессмертный полк" в Волоколамске пройдёт по новому, увеличенному, маршруту

Приглашаем жителей Волоколамского округа принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", чтобы сохранить память о наших родственниках, земляках - фронтовиках.

В нынешнем году акция пройдет в традиционном офлайн-формате. Принять участие в памятном шествии может любой желающий, подготовивший штендер с фотографией участника Великой Отечественной войны и информацией о нем. 

Создать табличку с фотографией своего предка можно бесплатно на сайте «Бессмертного полка». Для этого там предусмотрен специальный онлайн-конструктор. В нем можно как выбрать готовый дизайн оформления, так и создать собственный. После необходимо выбрать размеры для штендера и загрузить портрет ветерана в формате jpg, jpeg, gif или png. Если снимков не сохранилось, можно сделать табличку без фотографии.

Затем нужно заполнить поля, указав персональную информацию о своем предке: ФИО, воинское звание (можно указать также «труженик тыла» или «ребенок войны»), годы жизни. После нажатия кнопки «Сгенерировать мой штендер» конструктор создаст макет. Останется только сохранить его на свой компьютер и распечатать на домашнем принтере или обратиться в фотосалон. Оптимальный формат изображения – А4 (20х30 сантиметров) или А3 (30х40 сантиметров).

Распечатать макет бесплатно можно в отделениях «Почты России». Для этого нужно авторизоваться на официальном сайте и загрузить фото в специальную форму.Также необходимо указать индекс почтового отделения, где вы сможете забрать готовый портрет. Также распечатать портреты для штендеров к акции «Бессмертный полк» можно в волоколамском филиале МФЦ «Мои Документы» (официальный сайт https://www.mfc-volokolamsk.com/). Для этого необходимо принести в МФЦ на электронном или бумажном носителе фото ветерана. Портрет изготовят бесплатно.

В Волоколамске маршрут "Бессмертного полка" пройдет от ДС "Лама" по улице Ново-Солдатской  до Вечного огня на Мемориале погибшим волоколамцам.

Начало шествия запланированно на 15-00 ч. от Дворца спорта "Лама".

Формирование колонн участников будет проходить с 13-30 ч.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Волоколамск

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Волоколамск

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет


#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Волоколамск

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ