Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске идёт ремонт 4 участков дорог в рамках ремонтного сезона

«В настоящее время в Волоколамском округе идут ремонтные работы на 4 участках дорог – на городской улице Станционной, подъездах к деревням Темниково, Анино и Лысцево, а также на участке дороги «Спасс – Каменки». Округ стал одним из лидеров по объёмам ремонта в этом году – всего запланировано отремонтировать 30 участков дорог общей протяжённостью порядка 60 км, 13 участков отремонтируют по выбору жителей на Доброделе», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На муниципальной сети покрытие обновят на 18 дорогах, за ремонт 4 из них проголосовали жители округа на портале «Добродел» – это ул. Станционная и Возмище в г. Волоколамске, подъезд к д. Лысцево и дорога от д. Шебаново к ст. Благовещенское.

 

дорога

 

На региональной сети ремонтные работы идут на дороге «Спасс – Каменки», завершить которые планируется в конце июня. После ремонта проезд станет комфортнее и безопаснее для жителей деревень Каменки, Зобово, Таболово и Судниково. По итогам голосования на портале «Добродел» покрытие заменят на дороге «Юрьево – Дубосеково», которая проходит через д. Васильевское и обеспечивает проезд к ж/д ст. Дубосеково, музейному комплексу Героям – панфиловцам. Ежедневно здесь проезжает более 1,5 тысячи автомобилей, в результате ремонта, проезд станет удобнее для жителей и посетителей комплекса. Кроме того, в Волоколамске отремонтируют два участка региональных дорог «Афанасово – Львово – Ханево» с 11,5 по 14,3 км и с 9,1 по 11,2 км. Дорога проходит через д. Ревино и соединяет Волоколамское шоссе и д. Львово. Также покрытие обновят на дорогах «Новлянское – Малое Сытьково – Игнатково» с 0 по 14,5 км и «Матренино – Себенки» с 0 по 4,8 км. Порядка 5 км будет отремонтировано на автодорогах «Чисмена Теряево» и «Львово – Васильевское», также покрытие будет обновлено на дороге «Волоколамск – Владычино» с 0 по 2 км.

В ходе ремонта на участках заменят покрытие, укрепят обочины, ремонтные работы завершат осенью. С программой ремонта можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожного инфраструктуры Подмосковья: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/29-03-2022-18-49-48-plan-remonta-dorog-2022-god. А с дорогами, выбранными жителями на «Доброделе» по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/oceniremontdorog2022


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Волоколамск

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе


Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?


Волоколамск

Новый сезон соревнований по кольцевым автогонкам стартовал в Подмосковье


Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Волоколамск

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ