Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 4 тысяч подмосковных дорожников приняли участие в реализации нацпроекта БКД

Покрытие на Волоколамском шоссе в Истре, ведущему к культурно-историческим и спортивным объектам, и участок Пятницкого шоссе в Солнечногорске обновил ПК «Истринский». В работах принимал участие дорожный мастер Павел Мармалев, который посвятил дорожной отрасли порядка 12 лет. Он разрабатывает и внедряет мероприятия по выявлению и использованию резервов увеличения объёма и повышения качества дорожного строительства. 

Владимир Дьяченко из ПК «Высоковский» всю свою жизнь посвятил развитию и обслуживанию дорог. Стаж его работы в дорожной отрасли составляет более 46 лет. Владимир Петрович охотно делится накопленным опытом с молодыми специалистами, например, с тремя братьями – Сергеем, Алексеем и Александром Волковыми. Несмотря на небольшой стаж работы и молодой возраст, они проявляют себя профессионалами. Они вместе с Владимиром Петровичем ремонтировали дороги в Клину. Солнечногорске и Волоколамске.

Повышать безопасность дорожного движения на региональных дорогах – одна из приоритетных задач дорожных служб. В Дмитровском и Талдомском округах на сегодняшний день идет активное строительство новых тротуаров вдоль региональных дорог силами ПК «Талдомский». И здесь работает целая династия дорожников Отроховых – отец Владимир Ильич, сын Юрий и внук Андрей. 

Повышать безопасность на дорогах – ответственность специализированного монтажно-эксплуатационного управления. В этом году оно обеспечило безопасность 100 пешеходных переходов и 30 перекрёстков Подмосковья. Следит за выполнением работ – ведущий инженер участка содержания и установки элементов Александр Якушин уже 15 лет. За последний год при его участии содержали и обслуживали работу более 180 светофоров, нанесено почти 4 тыс. кв. м шумовых полос, установлено почти 16 тыс. км металлического барьерного ограждения пешеходных ограждений. 

 

дороги ремонт дорог

дороги ремонт дорог

дороги ремонт дорог

 

Всего за 3 года в рамках реализации нацпроекта БКД дорожниками Подмосковья отремонтировано более 1,6 тыс. региональных дорог протяжённостью более 3,2 тыс. км. Построено порядка 530 км новых тротуаров, более 860 пешеходных переходов оборудовали дополнительными световыми элементами, установили свыше 450 км металлических и тросовых ограждений, почти 160 тыс. катафотов и более 21 тыс. дорожных знаков. Результаты этой работы видит каждый житель Подмосковья.

 

дороги ремонт дорог

дороги ремонт дорог

дороги ремонт дорог

Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Волоколамск

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Волоколамск

Подготовка к посевной началась в Волоколамске


Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Волоколамск

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ