В Волоколамске прошла премьера спектакля по пьесе Юлии Тупикиной
Театральную премьеру в Волоколамске встретили громкими аплодисментами.
Премьерный показ нового спектакля «Майя и Кощей» по пьесе Юлии Тупикиной в исполнении артистов волоколамского образцового коллектива «Театр „Дебют“ состоялся в ДК „Текстильщик“.
Актуальная, светлая и ироничная история, в которой есть чему поучиться, пришлась по душе и детям, и взрослым. Юные актёры блестяще справились со своими ролями и в образе своих героев ярко обличили такие отрицательные человеческие качества как: равнодушие, отсутствие порядочности и благородства.
Бурные аплодисменты после завершения спектакля и искренние, теплые слова благодарности стали лучшей наградой коллективу и его руководителю — заслуженному работнику культуры РФ Ольге Бураковой.