Добавить новость

На Волоколамском шоссе открылась секция цигуна

Центр «Тушино» приглашает жителей района старшего возраста на занятия цигуном.

«Цигун – это традиционная китайская практика оздоровления организма и восстановления мышечного тонуса. Эффект от занятий можно наблюдать уже на 2-3 день, а более длительные занятия позволят достичь впечатляющих результатов. Занятия улучшат поступление кислорода в организм, метаболизм и усвоение полезных веществ; прокачают сердечную мышцу, увеличат объем легких, устраняет одышка и дисфория», — рассказали организаторы.

Расписание: понедельник с 13:30 до 14:30; среда с 14:30 до 15:30. Место: Волоколамское ш. 88, к.9 с.1 (спортивный зал в стадионе «Луч»).

Записаться на занятие в ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево» можно по телефону: 8-495-870-44-44 (добав.23350) или по адресу: ул. Подмосковная, д. 5.

Фото: Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ