Предпринимателей Волоколамска приглашают на тренинг

Спикером тренинга выступит Наталья Бешлиу — психолог, физиогномист. Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, д. 11, стр. 8 (Casa Picassa, зал «Магритт»). Начало в 12:00.
15 ноября состоится тренинг для предпринимателей Московской области «Физиогномика в продажах и переговорах». Мероприятие проводит центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.
В рамках тренинга участники изучат историю физиогномики, узнают, как определять портрет покупателя, получат алгоритм работы с клиентами. Также предпринимателям расскажут, на что обращать внимание при взаимодействии с потенциальными покупателями.
Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на сайте.
Напомним, национальный проект «Малое и среднее предпринимательство» инициирован Президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Подробнее о поддержке предпринимателей в регионе и образовательных мероприятиях можно узнать на инвестиционном портале Московской области ( https://invest.mosreg.ru/ ) и в телеграм-канале «Мой бизнес | Московская область» ( https://t.me/mybusinessmo ).
18+