Добавить новость

В Подмосковье сняли на видео серенады кудрявых пеликанов

345

Уникальные животные обитают в Центре редких видов в Волоколамске.

Почти что сцену из "Парка Юрского периода" сняли на видео сотрудники Центра воспроизводства редких видов животных в Волоколамске. Этот филиал Московского зоопарка занимается разведением и охраной исчезающих представителей фауны.

На этот раз в кадр попали кудрявые пеликаны. Звуки, которые они издают при кормежке, вполне достойны древних птеродактилей. Да и внешностью эти птицы тоже напоминают крылатых динозавров.

Кудрявые пеликаны прибыли в Центр в апреле. Сейчас они осваиваются и чувствуют себя отлично. На фразу: "Кушать идите!" реагируют весьма активно. Скоро птиц выпустят в озеро к остальным пеликанам.


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ