Добавить новость

Глава СК запросил доклад о нападение мигранта на женщину с сыном в Подмосковье

477

Мужчина преследовал мать с ребенком.

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин затребовал подробный доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после противоправных действий в отношении женщины и ее несовершеннолетнего сына в Волоколамске Московской области. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Как уточняется, инцидент произошел в Волоколамске, где приезжий мужчина преследовал женщину с ребенком и проявил агрессию, домогаясь ее. По данному факту следственные органы СК России по Московской области возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ ("Хулиганство"). Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Ярославу Яковлеву представить информацию о ходе расследования и установленных обстоятельствах. Исполнение этого поручения взято под особый контроль в центральном аппарате СК России.


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ