Легковушка вылетела в кювет и перевернулась около заправки в Подмосковье
Легковой автомобиль марки Opel Astra съехал в кювет около заправки в Волоколамском округе и перевернулся. В результате ДТП пострадал один человек. Об этом в среду, 18 февраля, сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
— На Ждановском шоссе в округе Волоколамский возле автозаправки автомобиль Opel Astra съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В салоне находились трое: водитель, девушка и ребенок, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
Люди смогли выбраться из машины до приезда спасателей. Сотрудники 203-й и 208-й пожарно-спасательных частей отключили аккумулятор автомобиля, чтобы он не взорвался. Затем они с помощью спецтехники поставили легковушку на колеса. Медицинская помощь потребовалась 19-летней девушке, ее госпитализировали.
7 февраля автомобиль Mercedes упал с эстакады Московского скоростного диаметра. Машина приземлилась на другую иномарку. В аварии погибли два человека. Позднее появилось видео момента ДТП. На кадрах видно, как Mercedes перевернулся в полете и упал, задев Hyundai.