УМВД России по городскому округу Воскресенск сообщает

За период с 6 по 12 апреля 2020 года зарегистрировано 711 сообщений о происшествиях; совершено 11 преступлений, из них раскрыто 7, а также 3 ранее совершённых

Выявлено 5 краж (2 раскрыты), один случай мошенничества (пока не раскрыт), 3 преступления по линии НОН/сбыт (раскрыты).

К административной ответственности привлечено 347 человек. Составлено 206 протоколов на нарушителей законодательства, в том числе 104 - за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии (ст. 20.21 КоАП РФ).

Нарядами ДПС выявлено 141 нарушение ПДД автолюбителями, из них 5 – за нахождение за рулём в нетрезвом состоянии или отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ).Совершено одно ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью, в котором был ранен ребенок.



В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от 41-летнего местного жителя о краже электроинструмента и автомобильных колёс из гаража, расположенного в ГСК «Горняк». Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны двое местных жителей в возрасте 25 и 27 лет.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



В Дежурную часть УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от местного жителя о краже сумок и мобильного телефона из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Калинина. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 50-летний местный житель.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городскому округу Воскресенск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Карла Маркса был задержан 21-летний местный житель сбывший покупателю наркотическое средство.
Полицейскими в ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены и изъяты денежные средства, используемые в ходе мероприятия.
По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – Метиловый эфир 3-метил-2-(1-пентил-1H-индол-3-карбоксамидо)бутановой кислоты, общим весом 0,85 грамма.
По данному факту следователем Следственного управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств».
Воскресенским городским судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Информацию о местах и фактах незаконного изготовления и сбыта наркотических веществ, а также о лицах, употребляющих наркотики, Вы можете сообщить по телефону Дежурной части УМВД: 8-496-442 46-27.



Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Воскресенск

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи


Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Воскресенск

День местного самоуправления отметили в Воскресенске


Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ