ОНД по городскому округу Воскресенск сообщает

С начала 2020 года (на 13 апреля 2020 года) в городском округе Воскресенск произошло 419 пожаров.

За указанный период погиб 1 человек, в 2019 году 0 человек, в результате пожара получили травмы 1 человек в 2019 году 2 человека.

В период со 6 по 13 апреля 2020 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 86 выездов, из них: 4 выезда в помощь населению, 18 выездов оказались ложными, 16 выездов на тушение мусора, 44 выездов на тушение травянистой подстилки, 6 выездов на тушение пожаров с материальным ущербом.

Так, 06 апреля 2020 года в 12 ч. 43 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании балкона в квартире, по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Энгельса д. 16, кв. 44. В результате пожара балкон обгорел по всей площади, квартира закоптилась. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

06 апреля 2020 года в 22 ч. 37 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в садового дома, по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, д. Старая, СНТ «Агат» уч. 83. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

07 апреля 2020 года в 17 ч. 15 мин., на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в частном доме, по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, д. Степанщино, ул. Центральная, д. 2. В результате пожара дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – поджег.

10 апреля 2020 года в 09 ч. 51 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в садовом доме по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, с. Осташово, СНТ «Осташово» уч. 109. В результате пожара обгорело помещение на площади 8 м.кв. остальные помещения закоптились по всей площади. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электрической сети.

10 апреля 2020 года в 20 ч. 59 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в автомобиле Нива по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, д. Маришкино, в районе «поймы». В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

12 апреля 2020 года в 16 ч. 42 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в садовом доме по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, СНТ «Отдых» уч. 170. В результате пожара пострадали садовый дом и баня которые обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В настоящее время по всем произошедшим пожарам в ОНД и ПР г.о. Воскресенск проводится проверка в соответствии со ст. 144 - 145 УПК РФ.


Нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима:


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Воскресенск

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Воскресенск

Замена труб водоснабжения в Московской области


50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск

Кубок Владислава Третьяка 2024 (U14) по хоккею среди юношей 2010 г.р. 21-27.04.2024 г. Екатеринбург





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ