Для люберчан работает кол-центр по вопросам вывоза мусора

Горячая линия работает ежедневно, без выходных, с 08:00 до 20:00, звонок бесплатный. Одновременно звонки принимают не менее 5 специалистов, дозвониться в кол-центр несложно.

Специалисты консультационного сервиса подробно расскажут, как оплатить услуги по вывозу отходов онлайн,  и, при необходимости, в дистанционном формате помогут пройти каждый шаг этого процесса.  Такая помощь особенно актуальна для жителей преклонного возраста, которые привыкли оплачивать ЖКУ в банках и отделениях Почты России.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией жителей Люберец  попросили соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. Для оплаты коммунальных услуг этого делать не нужно – есть несколько способов выполнить платеж через интернет. 

Во-первых, на сайте регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» есть сервис для прямой оплаты услуг по вывозу ТКО для жителей частного сектора. Он находится в разделе «Для потребителей» и называется «Оплата услуг по ИЖС без %»  https://ecoline-voskresensk.ru/for-residents/. Здесь можно оплатить услугу без комиссии. Для корректного перечисления денежных средств нужно заполнить все поля формы и обязательно указать номер лицевого счета.

В большинстве случаев для жителей частных домов на территории городского округа Люберцы услуга «обращение с ТКО» отражается отдельной строкой в квитанции на оплату электроэнергии от АО «Мосэнергосбыт». Оплачивать услугу без комиссии жители частных домовладений могут в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт». 

Жители многоквартирных домов Люберец тоже могут оплатить услуги регионального оператора без дополнительных начислений. Заплатить без комиссии в личном кабинете МосОблЕИРЦ могут абоненты, которые оплачивают услугу «Обращение с ТКО» по единому платежному документу за ЖКУ, а также те, кто получает отдельные платежные документы от МосОблЕИРЦ на оплату взноса на капитальный ремонт и услуги «обращение с ТКО». 

Для оплаты услуги необходимо воспользоваться порталами мособлеирц.рф или mosenergosbyt.ru, или мобильным приложением «Мой Мосэнергосбыт». Отметим, что на порталах есть возможность управлять несколькими счетами сразу. Поэтому дети и внуки могут оплачивать счета своих пожилых родителей, дедушек и бабушек через свои личные кабинеты. 

Есть еще способ оплатить услуги регоператора – через сервис Сбербанк Онлайн и мобильные приложения других банков. 

Напомним, что оплачивать жилищно-коммунальные услуги необходимо ежемесячно до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным периодом. 

Просим всех потребителей, у кого возникают сложности с освоением онлайн-сервисов, обращаться в колл-центр регоператора и оплачивать услугу по вывозу отходов в установленные законом сроки и в полном объеме. От регулярности платежей зависит устойчивость ежедневной производственной деятельности по вывозу отходов и развитие инфраструктуры по обращению с ТКО.   


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Воскресенск

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Воскресенск

Субботник на сапбордах провели в Воскресенске


#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Воскресенск

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ