Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

УМВД России по городскому округу Воскресенск сообщает

За период с 17 по 23 августа 2020 года зарегистрировано 684 сообщения о происшествиях, совершено 12 преступлений, из них раскрыто 10, а также 8 ранее совершённых.

Совершено 6 краж (4 раскрыты), из них: 1-квартирная(раскрыта),5 - иные (3 раскрыты).Зарегистрировано 3 случая мошенничества, преступления по линии НОН/сбыт. Зарегистрирован 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт).

К административной ответственности привлечено 393 человека. Составлено 203 протокола на нарушителей законодательства, в том числе 117 - за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии (ст. 20.21 КоАП РФ), 7 - за нарушение режима пребывания иностранных граждан (ст. 18.8, 18.9 КоАП РФ).

Нарядами ДПС выявлено 190 нарушений ПДД автолюбителями, из них 4 – за нахождение за рулём в нетрезвом состоянии или отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ). Совершено 1 ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью, в котором погиб 1 человек.


В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местного жителя о краже инструмента и бытовой техники из дома, расположенного в д. Гостилово. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Новлянского отдела полиции УМВД по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны двое ранее судимых местных жителей в возрасте 32 и 33 лет.

Полицейскими установлена причастность подозреваемых к совершению шести аналогичных преступлений на территории городского округа Воскресенск. Общая сумма ущерба составила около 153 тысячи рублей.

По данному факту Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


В Дежурную часть Белоозерского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от жителя г. Москвы о том, что неизвестный мужчина на территории торгового комплекса, расположенного в г. Белоозёрский, предложил свои услуги по приобретению строительного материала, с условием внесении наличными предоплаты в размере 6 тысяч рублей. После перечисления денежных средств злоумышленник перестал выходить на связь.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Белоозёрского отдела полиции УМВД по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 43-летний местный житель.

Полицейскими установлена причастность подозреваемого к совершению шести аналогичных преступлений на территории городского округа Воскресенск. Общая сумма ущерба составила около 65 тысяч рублей.

По данным фактам Следственным управлением и Отделом дознания УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


В Дежурную часть Москворецкого отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местного жителя о том, что у него похищена банковская карта, с которой производятся выплаты в различных магазинах. Общая сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Москворецкого отдела полиции УМВД по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 38-летняя местная жительница.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и ст. 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный пытается украсть ее велосипеды с лестничной площадки одного из домов в д. Чемодурово. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по горячим следам задержан ранее судимый 45-летний местный житель. Полицейскими установлена причастность подозреваемого ещё к 4 преступлениям на территории городского округа Воскресенск, в том числе двух краж и мошенничества. Общая сумма ущерба составила около 45 тысяч рублей.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу), ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и ст. 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Воскресенским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Воскресенск

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ