ТЕХНОНИКОЛЬ открыла в г. Воскресенске Московской области завод по производству добавок в бетон » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости

News24pro.ru
312

valign=»top» colspan=»2″>

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, открыла новое направление и запустила в г. Воскресенске Московской области высокотехнологичное предприятие по производству современных добавок в бетон. Инвестиции в создание нового направления составили порядка 120 млн. руб.

На новом предприятии установлено современное высокоточное оборудование, которое позволяет выпускать на российском заводе продукцию европейского качества.

Для производства используются только самые современные виды химического сырья. В частности, следуя европейским и общемировым тенденциям, в производстве применяются поликарбоксилатные эфиры, являющиеся на текущий момент самыми совершенными пластификаторами для бетонной смеси, позволяющими не только снижать расход цемента, но и получать высокомарочные бетоны с выдающимися техническими свойствами. Кроме того, новое предприятие построено в соответствии с высокими стандартами безопасности окружающей среды, производство полностью безотходное.

Производственная мощность нового предприятия позволяет выпускать до 80 000 тонн готовой продукции в год. Завод в Воскресенске обеспечит потребности рынка добавок в бетон Москвы и Московской области, а также близлежащих областей европейской части РФ.

«ТЕХНОНИКОЛЬ планомерно развивает новые направления выпуска строительных материалов, на данный момент концентрируясь на тех сегментах, где пока еще высока доля зарубежных производителей. В частности, нас интересует сегмент строительной химии. В прошлом году мы запустили в Рязани завод по производству монтажных пен. Предприятие по выпуску добавок в бетон в Воскресенске – логичный и последовательный шаг. Мы рассчитываем стать значимым игроком на рынке строительной химии в международном масштабе, запуская как новые предприятия, так и рассматривая возможность покупки заводов за рубежом», — прокомментировал совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ и инвестор проекта Сергей Колесников.

О Корпорации ТехноНИКОЛЬ

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ – это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция компании поставляется в 90 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2016 год составила 70 млрд рублей.

Узнать больше о заводе Добавок в бетон: https://yadi.sk/i/arvtSRZ33Kk8H3

Сообщение ТЕХНОНИКОЛЬ открыла в г. Воскресенске Московской области завод по производству добавок в бетон » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости появились сначала на Новости России.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Главврач больницы в Воскресенске Юрий Райхман проголосовал на выборах президента


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ночной гость


Жизнь

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов


Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Воскресенск

Делегация из Воскресенска посетила Всемирный фестиваль молодежи


Александр Розенбаум

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей


Воскресенск

В больнице Воскресенска работает первый в России робот для удаления грыж


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Воскресенск

Бульвар Победы реконструируют в Воскресенске к сентябрю





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ