Хоккейный Металлург начал выездную серию с победы

Кузбасс FM
6
В субботу в подмосковном Воскресенске «сталевары» встретились с местным «Химиком». Счет открыли хозяева арены, на 5 минуте реализовав большинство. Ответ гостей не заставил себя ждать на 12 минуте — 1:1. Второй период полностью остался за кузбассовцами, ворота «химиков» поразили два раза, один из которых — в большинстве. Третью 20-минутку команды откатали вничью. На 53-ей минуте новокузнечане смогли добыть очко в меньшинстве, а за три с половиной минуты до финального свистка хозяева забили гол престижа. Итог встречи — 2:4.

Следующий матч «Металлург», занимающий 16 место в турнирной таблице, проведет уже сегодня, сойдясь на льду в Рязани с одноименной командой, которая занимает 4 место в регулярном чемпионате ВХЛ.