Воскресенские учителя участвуют в конкурсе «Педагог года-2021»
Со 2 по 6 ноября для участников конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2021» в номинации «Учитель года» прошло второе испытание – «Урок».
В нем приняли участие 7 педагогов из Воскресенска. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой конкурсанты проводили «Урок» с видеозаписью мероприятия.
Жюри оценивало выполнение конкурсных заданий в испытании по 10 критериям. Максимальное количество баллов по данному испытанию составляло 100. В соответствии с положением о конкурсе 50% участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам первого тура, допускаются к участию во втором туре конкурса.
Таким образом, первые 4 участника выходят во второй тур.
По итогам двух испытаний в номинации «Учитель года» положение в рейтинге конкурсантов выглядит следующим образом.