Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Воскресенские волонтеры помогли в ноябре более 30 землякам

В волонтерский штаб "Единой России" городского округа Воскресенск продолжают поступать заявки от жителей с просьбой доставить продукты питания из магазина и лекарства.

Волонтеры оперативно выполняют эти просьбы.

Одинокая пожилая женщина Зинаида Павловна Маринина, проживающая в д. Городище городского округа Воскресенск, обратилась к партийцам за помощью. Она переболела COVID-19, много денег потратила на лечение и восстановление после болезни. Ей будет оказана материальная помощь.

Другое обращение поступило от жительницы Волгограда. Ее родственник, житель г.о. Воскресенск Георгий Бондарев 1964 г.р. попал в сложную жизненную ситуацию. Георгий Георгиевич после перенесенного инсульта заболел коронавирусной инфекцией и был направлен в инфекционное отделение поселка Белоомут городского округа Луховицы. Женщина попросила волонтеров оказать ему помощь, так как живет далеко и сама не имеет такой возможности. Воскресенские партийцы запросили у врачей информацию о состоянии Георгия Георгиевича и уже на следующий день через луховицких однопартийцев передали в больницу необходимые средства личной гигиены. Сегодня состояние воскресенца уже лучше. Он идет на поправку. Следующая посылка для Георгия Георгиевича уже в пути. Кроме продуктов, отправлены книги.

Пожилая жительница из Павловского Посада тоже обратилась к воскресенским волонтерам за помощью. Ее сын с инсультом лежит в Воскресенской первой районной больнице. Женщина попросила волонтеров купить ему продукты и средства личной гигиены. Все необходимое партийцы уже передали в лечебное учреждение.

С начала месяца в воскресенский волонтерский штаб «Единой России» поступило более 30 звонков с просьбами о помощи. Все заявки оперативно отработаны. Необходимые товары закупаются как на средства заказчиков, так и на личные средства членов партии «Единая Россия». На благотворительную помощь за этот месяц ушло более пяти тысяч рублей.

Кроме того, воскресенские партийцы ежедневно обзванивают по предоставленным Воскресенским управлением социальной защиты населения спискам одиноких пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, уточняя, какая помощь им необходима. На сегодняшний день волонтерами сделано более двухсот звонков.

Телефоны горячей линии:

(региональный штаб),
(местный штаб).


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Воскресенск

Алексей Малкин вручил первые паспорта юным жителям Воскресенска


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Воскресенск

Фестиваль хоровой музыки прошел в ДК «Химик» в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ