Волевое поражение «Тороса»

Mgazeta.com
128
Выездное турне воскресенцев после Перми переместилось в Нефтекамск, где в принципиальном соперничестве подопечные Олега Горбенко добились победы, уступая по ходу поединка 0:2.

Во втором периоде шайбы Егора Круженкова, Кирилла Смирнова, Сергея Купцова и Дениса Цыганова перевернули на 380 градусов ход поединка. Отметим, что первые три шайбы воскресенцев уместились в игровой отрезок в 2 минуты.

«Торос» дважды сокращал своё отставание от гостей до минимума, но провальный второй период стал для хозяев фатальным. Победную шайбу «Химика» на свой счёт записал Егор Круженков, отметившийся в отчётном матче дублем. 5:4 – жёлто-синие берут реванш за поражение от «Тороса» в родных стенах.

19.01.2021. Нефтекамск. Ледовый дворец.
«Торос» - «Химик» 4:5 (1:0, 2:4,1:1).

Судьи: Эдуард Ибатулин, Антон Кислов, Максим Битюков, Николай Кордюков. 350 зрителей

Голы:  1:0 – Пустозеров (Баранов, Каменев 10.43). 2:0 – Баранов (Крылов, Пустозеров, 22.10). 2:1 – Круженков (Злобин, Аркалов, 25.36) 2:4 – Цыганов (34.58 ШБ)  3:4 – Лукин (Мясищев, Алалыкин,37.11. бол) 3:5 – Круженков (Козловский, 47.37 бол.) 4:5 – Козлов И. (Кузнецов, 48.00 мен.)

Торос (12)  – Скрынник (Брагинский); Алалыкин-Дюкарев-Лукин, Мясищев-Петрищев; Баранов-Каменев-Пустозеров, Варлов-Крылов; Сучков-Шевченко-Козлов И., Абдеев-Старков; Скориков- Козлов М-Кузнецов., Сафин-Трегубов - Газимов.

Химик (20) – Сковронский (Беспалов); Таталин-Валеев, Авраменко-Губин-Купцов; Козловский-Громов, Злобин-Аркалов-Круженков; Дюков-Мухин, Цыганов-Павлюков-Баин, Белов, Сорокин-Смирнов-Разумняк.