Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ОНД по городскому округу Воскресенск сообщает

За неделю на территории городского округа Воскресенск 5 пожаров!

поступило сообщение о загорании жилого дома,  расположенного по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск,  рп. им. Цюрупы, ул. Трудовая, д. 21.

Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: горение жилого одноэтажного дома, деревянно-рубленного, кровля железная по деревянным стропилам и обрешетке. Горение изнутри и снаружи по всей площади. Освещение электрическое, отопление печное. Угрозы распространения огня нет, пострадавшие уточняются. В результате пожара: стены дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи б/у. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – короткое замыкание.

поступило сообщение о загорании садового дома,   расположенного по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск, г. Белоозерский, СНТ «Эколог», уч-к № 12.

Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: горение 1-этажного деревянно-щитового дома 7х 6,обшитый сэндвич панелями, изнутри и снаружи по всей площади, кровля мягкая черепица по деревянным стропилам и обрешетке, угроза деревянно-рубленной бани 3х4 на расстоянии 3м, освещение электрическое, отопление печное. В результате пожара: стены и кровля дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены личные вещи. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – печное отопление.

поступило сообщение о загорании нежилого производственного здания,   расположенного по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск, ул. Московская, д.32 «д».

Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: горение кровли производственного здания на площади 40 м. кв., а также горение пластиковых евро кубов с остатками негорючей жидкости на площади 40м. кв., плотное задымление. Создалась угроза распространения горения на всю площадь кровли в целом и на пластиковые евро кубы, расположенные в непосредственной близости от очага пожара. Евро кубы расположены в помещении производственного здания на площади 500 м. кв., установленные в 4 яруса друг на друга. Производственное здание, одноэтажное, высотой 15 метров, размером в плане 50м х100м, наружные стены ж/б плиты, перегородки кирпичные, кровля ж/б конструкции, покрытые битумной мастикой, освещение электрическое, отопление электрическое. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ.

поступило сообщение о загорании  автомобиля - расположенного по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск, ул. Кагана у д. 8.

Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений:  горение открытым огнем изнутри и по всей площади автомобиля, угроза на расстоянии 1 м автомобилю ауди. В результате пожара: автомобиль обгорел изнутри по всей площади, у соседнего, а/м ауди обгорело левое крыло и дверь на площади 1.5 м 2. Травмированных и погибших нет.   Причина пожара – техническая неисправность узлов и агрегатов ТС.

поступило сообщение о загорании квартиры,   расположенной по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск, ул. Беркино, д.34, кв.13

Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: дым из окон квартиры четвертого этажа, проводится эвакуация, Дом панельный пяти этажный, четырех подъездный, размером в плане 82х12, электрифицированный, отопление центральное водяное, перекрытия ж/б, кровля мягкая рубероидная. В результате пожара пострадали 2 человека: Прысова С.А 24.04.1961 г.р получила термический ожег пламенем 2-ой степени,30% тела, гр. Прысов Е.Ф. 06.03.1961 г.р. получил термоингалиционную травму госпитализированы в ГАУЗ МО ВРБ№2. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.         



Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»


Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ