Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В городском округе Воскресенск жители отпраздновали День села Федино

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник тех, чьим трудом создавалось это село, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родного края.

Торжественная часть началась с поздравления с Престольным праздником Серафима Саровского настоятелем храма священником Сергием Пчелинцевым, который пожелал всем здоровья, мирного неба, благоденствия и процветания. Также поздравить с праздником и вручить благодарности и грамоты приехали Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов и депутат Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов. В этот день прозвучало немало поздравлений, пожеланий и слов благодарности в адрес жителей села.

А самый большой и яркий подарок, как всегда, сделали творческие коллективы Дома культуры, который стал своеобразным центром притяжения жителей всех возрастов: от юных артистов, выступающих на всех мероприятиях и творческих конкурсах, до пожилых людей. В День села свои лучшие выступления подарили сельчанам участники хореографического коллектива «DanceMIX», вокальной студии «Улыбка», эстрадного ансамбля «ИРИИДА», ансамбля народной песни «Милавица». Свои музыкальные подарки привезли для фединцев и гости: Игорь Птицын, солисты камерного хора «Хорал» Максим Битюков и Светлана Воронцова, Игорь Демянчук и студия оригинального жанра «Витражи» ДК с. Ашитково.

К детворе в этот праздничный день в гости приехали ковбои из села Косяково – Джейн и Кэтрин. Они провели игровую программу с веселыми конкурсами и танцами, а завершилась она салютом из мыльных пузырей. Для тех, кто отмечал День села, были устроены игровые зоны, проводились мастер-классы. Здесь же была организована выставка работ декоративно-прикладного творчества местных умельцев. В течение дня дети посещали «городок развлечений» с батутом, сладкой ватой, попкорном и другими «объектами» веселья. Кипел самовар, горячий чай пили помногу и с удовольствием.

Незаметно пробежало время. Отзвучали теплые слова поздравлений, концертные номера, а финалом праздника стала дискотека под открытым небом. Расходясь по домам, жители уносили с собой хорошее настроение и приятные воспоминания. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего общего праздника, и всем, кто пришёл на праздник!


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024


Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Что можно отметить в этот день


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ