Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Жители частного сектора Подмосковья могут проверить начисления и заплатить за вывоз отходов в безопасном онлайн формате

Узнать текущие начисления и задолженность, а также оплатить услугу «Обращение с ТКО» жители частного жилого сектора могут, не выходя из дома - в личных кабинетах клиента на сайтах регионального оператора https://ecoline-voskresensk.ru или АО Мосэнергосбыт https://www.mosenergosbyt.ru

Чуть более года на сайте регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск работает личный кабинет клиента (ЛКК) для физических лиц - собственников индивидуальных жилых строений и квартир в МКД. В нем уже зарегистрировались более 13 тысяч абонентов, ежедневно они осуществляют в сервисе около 500 операций.    

Личный кабинет значительно упрощает процесс оплаты, в нем сохраняются все начисления и платежи, здесь можно сформировать квитанцию и акт сверки за выбранный период, заплатить за вывоз отходов в один клик. Активный раздел ЛКК находится в верхнем правом углу на главной странице официального сайта ЭкоЛайн-Воскресенск по адресу: https://ecoline-voskresensk.ru/. Для входа в систему нужно зарегистрироваться и получить пароль для дальнейшего использования личного кабинета. 

Пользоваться сервисом можно с мобильного устройства, стационарного компьютера или ноутбука. Он доступен для абонентов, которые получают отдельную квитанцию за вывоз отходов напрямую от ЭкоЛайн-Воскресенск, АО «Мосэнергосбыт» или ООО «МосОблЕИРЦ». Потребители, которым присылают единый платежный документ (ЕПД) от МосОблЕИРЦ с графой «Обращение с ТКО» могут воспользоваться личным кабинетом единого расчетного центра Московской области.  

У АО Мосэнергосбыт, которое является официальным платежным агентом  регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск и производит начисления за вывоз отходов жителям ИЖС, уже более 313 тысяч пользователей ЕЛКК и корпоративного мобильного приложения «Мой Мосэнергосбыт». Благодаря этим сервисам можно без бумажной квитанции передать показания, проверить начисления и задолженность, оплатить счета. 

Подчеркнем, что с 1 января 2019 года услуга «Обращение с ТКО» стала коммунальной и ее необходимо оплачивать ежемесячно до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни


Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске


Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ