В Воскресенске пройдут оперативно-профилактические мероприятия по профилактике нарушений ПДД РФ

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в сентябре 2021 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ. 

В период с 1 по 30 сентября 2021 года на территории нашего городского округа пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», цель которого - профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом. В рамках данного мероприятия 9 сентября на ул. Куйбышева и 23 сентября на ул. Андреса сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей, нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

 

В период с 1 по 30 сентября 2021 года на территории нашего городского округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого - профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). В рамках данного мероприятия 4 сентября 3 км.+600м а/д ММК-Чечевиловр-МБК, 11 сентября на ул. Гиганта, 18 сентября 18 км.+350м а/д Соболево-Цюрупы-Конобеево-Барановское, 23 сентября на ул. Андреса, 25 сентября на ул. Гаражной будет проведена массовая (тотальная) проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

 

 Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах.

 Будьте особенно внимательны при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей. При перевозке детей автомобильным транспортом не пренебрегайте использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Воскресенск

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году


Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Воскресенск

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Воскресенск

В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ