Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Информация о пожарах в г.о. Воскресенск

ОНД и ПР по г.о. Воскресенск и ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщают, что с начала 2021 года (на 29 августа 2021 года) в городском округе Воскресенск произошло 657 пожаров. За указанный период времени на пожарах погибло 4 человека, получили травмы 2 человека.

В период с 23 по 29 августа 2021 года подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 24 выезда, из них 2 выезда на тушение хозяйственных построек, 1 – на тушение автомобиля, 1- на тушение квартиры, 8 выездов - на тушение мусора, 6 выездов - на оказание помощи населению и 6 выездов оказались ложными.

Так, 24.08.2021 г. в 00 ч. 09 мин. поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки, расположенной по адресу: городской округ Воскресенск, мкр-н Медведка, ул. Крупской, д. 36. В результате пожара хозяйственная постройка обгорела изнутри на площади 8 м2, стены закоптились по всей площади, кровля разобрана по всей площади. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

24.08.2021 г. в 10 ч. 33 мин. поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки, расположенной по адресу: город Воскресенск, ул. Чехова, д. 18. В результате пожара обгорели стены хозяйственной постройки изнутри на площади 10 км2. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

24.08.2021 г. в 13 ч. 13 мин. поступило сообщение о загорании легкового автомобиля, расположенного по адресу: город Воскресенск, ул. Менделеева, у д. 13в. В результате пожара обгорела обшивка салона автомобиля на площади 1 м2. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

29.08.2021 г. в 09 ч. 13 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: город Воскресенск, ул. Некрасова, д. 12, кв. 39. В результате пожара обгорел холодильник на кухне на площади 5 м2. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Воскресенск

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске


Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ