В 38 учреждениях культуры городского округа Воскресенск прошел День открытых дверей

В минувшие выходные в 38 учреждениях культуры городского округа Воскресенск прошел День открытых дверей.


Культурный центр "Усадьба Кривякино" приготовил для своих гостей 7 увлекательных локаций: «Туристско-информационный центр "Воскресенск", «Литературно-театрализованный проект "Чтение при свечах", «Литературное объединение "Радуга" им. И.И. Лажечникова», «Проект "Ароматная география", «Клубное формирование "Дамский миръ", «Театральное искусство «Время играть!» и "Конкурс художественного слова".

В Центре культуры и досуга «Москворецкий» состоялась презентация и выступление творческих коллективов «ЦКиД «Москворецкий», затем Театр ростовых кукол показал театрализованное представление «Сказочные уроки», а продолжилась программа мастер- классом для детей, дискотекой и интересным кинопоказом.

Во Дворце культуры «Цементник» состоялась концертная программа, затем гости праздника смогли принять участие в игровой программе для всей семьи и в полезном мастер-классе.

В Домах культуры МАУ «ЦКС и РМ «Радость» руководители кружков презентовали свои коллективы, рассказали о методиках работы, показали на примере концертных номеров, чему можно научиться, посещая то или иное клубное формирование.
28 августа посетителей библиотек ждали интересные открытия: гости смогли познакомиться с библиотечными проектами, программами и клубами, посетить мастер-классы, книжные выставки, поучаствовать в викторинах и конкурсах.

На площади Дворца культуры «Юбилейный» прошел праздник таланта и творчества, на котором все желающие могли выбрать занятие по душе, поучаствовать в творческих и музыкальных мастер-классах, записаться в интересующие их кружки, пообщаться с руководителями студий и секций, а также насладиться прекрасным концертом с участием старейшего коллектива дворца - оркестра духовых инструментов «ДЮК» и интерактивным спектаклем «Шишли-Мышли» в исполнении театральных студий Дворца культуры «Юбилейный».

По данным статистики в новом учебном году в культурно-досуговых учреждениях открылось 229 кружков, из них 128 – для участников до 14 лет, 64 кружка – для посетителей от 14 до 35 лет и 37 кружков – для старшего поколения.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Мир

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Воскресенск

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи


Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Воскресенск

Воскресенские партийцы поучаствовали в Дне донора


Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск

Холодную воду отключили в 2 МКД Воскресенска из-за утечки на трубопроводе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ