Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Евгений Аксаков провел запланированный прием жителей городского округа Воскресенск

Ирина Чеховская обратилась с просьбой о помощи в поиске работы. Заявительнице даны разъяснения о порядке постановки на учет в Центре занятости населения. Обращение принято в работу, ведутся переговоры о ее трудоустройстве.

Людмила Оськина, бабушка Александра Кудрявцева, обратилась с просьбой о зачислении ее внука в секцию фигурного катания. Депутат  рассказал о правилах набора спортсменов. Обращение принято в работу и будет решено положительно.

С пенсионерки Лидии Ольховой  судебные приставы дважды  взыскали госпошлину. Женщина просит помочь разобраться в данной ситуации. Обращение принято в работу, направлен депутатский запрос руководителю службы судебных исполнителей.

У семьи пенсионеров Тивиковых на протяжении недели не работает домашний телефон, который им необходим. Депутатом сразу была направлена заявка на ремонт. Неполадки в ближайшее время должны быть устранены.

Наталья Мельникова обратилась с вопросом, где можно оформить льготный проезд в общественном транспорте ее сыну-студенту. Парламентарий пояснил порядок получения льготы и рекомендовал обратиться в МФЦ для подачи заявления на данную услугу.

Жительница п. Фосфоритный Валентина Князева просит восстановить испорченное во время ремонтных работ по замене канализационных труб асфальтовое покрытие у ее подъезда. Обращение принято в работу. Направлено письмо на имя директора управляющей компании «Белоозерское ЖКХ». Депутат держит на контроле его исполнение.

Начальник Воскресенского территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и потребителей и благополучия человека по Московской области Наталья Юдакова обратилась с ходатайством о награждении сотрудника Благодарственным письмом Московской областной Думы в связи с Днем образования санитарно-эпидемиологической службы России. Депутат объяснил, как правильно подготовить наградной материал. Просьба будет выполнена.

Пенсионерка Галина Никифорова поинтересовалась у депутата, где и как можно будет проголосовать на предстоящих сентябрьских выборах. Заявительнице даны подробные разъяснения по данному обращению.

Жительница поселка им. Цюрупы Елена Демина пожаловалась на разбитую дорогу, ведущую к местной школе. Детям каждый день приходится обходить ямы. Обращение принято в работу и взято на личный контроль. Депутат разъяснил, что в настоящее время дорога не поставлена на кадастровый учет. Администрация округа уже занимается оформлением всей необходимой документации, чтобы исправить ситуацию и в дальнейшем включить дорогу в план ремонта.

Оксана Сенатская попросила депутата помочь вернуть ее дочь, изъятую из семьи органами опеки и отправленную в интернат. Евгений Аксаков объяснил женщине порядок ее дальнейших действий по возвращению ребенка в семью. Вопрос находится на контроле депутата.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Воскресенск

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ