Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Безопасность на выборах обеспечена

Для безопасности жителей все избирательные участки в Воскресенске предварительно проверены, в дни голосования на каждом из них традиционно дежурят сотрудники полиции и МЧС.

О мерах безопасности во всем Подмосковье рассказала начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова и заместитель начальника ГУ МЧС региона Александр Медведев.

«Ещё в период подготовки к проведению выборов все избирательные участки и прилегающие к ним территории были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак, - отметила Татьяна Петрова. - Для обеспечения безопасности правопорядка в местах голосования задействовано 17 сентября – более 8,6 тыс. сотрудников полиции, 18 сентября – более 8,3 тыс. и 19 сентября - более 11,3 тыс. Также задействованы представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, члены народных дружин, общественных формирований и казачьих сообществ».

На всех избирательных участках установлены арочные металлодетекторы, а при необходимости сотрудники полиции могут дополнительно провести контроль ручными металлодетекторами.

Александр Медведев добавил, что на время выборов спасатели и пожарные перешли на усиленный режим несения службы: «На наиболее крупных объектах, задействованных в организации избирательной кампании, мы провели пожарно-тактические учения, организовали тренировки по эвакуации людей из этих зданий, в дальнейшем мы провели консультации со всем обслуживающим персоналом. И сегодня, начиная с 8 часов утра и заканчивая 9 часами 20 сентября, ГУ МЧС по Московской области переведено в усиленный режим несения службы, повышена длительность и боеспособность дежурных караулов, пожарных частей и спасательных подразделений. На каждом избирательном участке организовано дежурство сотрудников МЧС, в здании Главного управления развернут штаб по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации».


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев


Воскресенск

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ