Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Нефтяник» проиграл в Воскресенске

В очередном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» проиграл в подмосковном Воскресенске «Химику» со счетом 2:3, хотя первым сумел добиться успеха в игре.

Обыграв позавчера в Рязани за счет единственного гола одноименную команду, сегодня «Нефтянику» встретился с одним из лидеров турнира — подмосковным «Химиком». В активе «Химика» перед матчем было 21 очко и шестое место, а у «Нефтяника» имелось 13 очков и 21-е место при 27 участниках чемпионата.

Стоит отметить, что сегодня второй раз подряд ворота гостей защищал новичок альметьевцев Федор Коротаев. В первом периоде хозяева начали резво, но быстро пропустили. Гости очень эффектно разыграли классическую трехходовку — выигранное вбрасывание, передача под бросок защитника в касание, 0:1. Автором голевого броска стал Степан Захарчук. После этого на льду продолжился веселый, обоюдоострый хоккей. И воскресенцы свой гол забили — на добивании отличился Евгений Сорокин, 1:1. Концовку периода «Нефтяник» отыграл в формате «пять на три», но не реализовал столь большое преимущество.

И во втором периоде картина матча не изменилась — обе команды продолжили искать счастье у чужих ворот. Но чаще, как и в первом периоде, в соответствии с законами жанра атаковали хозяева. Они и вышли вперед в середине периода после попадания в девятку Дмитрия Костенко, 2:1. Еще через три минуты, причем вновь с добивания, воскресенцы увеличили свое преимущество, 3:1. Но уже через минуту в большинстве при помощи рикошета гости сократили разрыв в счете, 3:2.

В третьем периоде больше минуты гости играли втроем против пятерых хозяев, но отбились. На последней минуте альметьевцы сняли вратаря и вшестером пошли на последний штурм, но спасти игру им не удалось.

После 15 матчей в активе альметьевцев осталось 13 очков и 21-е место. В следующем туре 22 октября «Нефтяник» в Санкт-Петербурге сыграет с лидером турнира — «Динамо».

«Химик» (Воскресенск) — «Нефтяник» (Альметьевск) — 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).  Шайбы забросили: Сорокин (15), Костенко (31), Ткаченко (34) — Захарчук (5), Полыгалов (35).  Штраф: 8–8.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске


Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Воскресенск

Полуразрушенное здание снесли в Воскресенске


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Воскресенск

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ