С улыбкой в новый год

Технологичная медицина к услугам воскресенцев

Цель клиники «Зубр» – дать пациентам лучшее качество услуг в регионе. Учреждение уже зарекомендовало себя как стоматология, куда идут, если нигде не помогли, и не думает на этом останавливаться.

 Восстановление и все виды исследований

В связи со сложной эпидситуацией в клинике «Зубр» решили помочь жителям Воскресенска быстрее восстанавливаться после COVID и других заболеваний и приобрели барокамеру. Это капсула, куда на 45 минут и более (до полутора часов) помещается человек и где подается кислород под давлением. Благодаря этому ткани насыщаются кислородом, который так необходим. Такая терапия улучшает выносливость и память, продлевает эффекты от косметологических процедур, укрепляет иммунитет и помогает в профилактике инсультов и инфарктов.

 Помимо этого, для удобства жителей  микрорайона Новлянский было принято решение запустить анализы в сотрудничестве с крупнейшей лабораторией России «Инвитро». Теперь воскресенцам доступны экспресс-тесты на COVID, биохимические анализы, общий анализ крови и все виды клинических исследований.

Красота спасет мир

Также в клинике помогают жителям округа решать проблемы с кожей, не занимаясь долгим поиском первоклассных специалистов и подходящих процедур. Получив лицензию в уходящем году на дерматовенерологическую и  косметологическую медицинскую деятельность,  в команду привлекли врача-дерматолога и косметолога Валерию Ведерникову.

Дополнительно было приобретено новое оборудование с щадящими технологиями ухода за кожей. Так что теперь в «Зубре» готовы решить все связанные с этим запросы: помочь тем,  у кого проблемная, чувствительная кожа и также уменьшить возрастные изменения, проводя омолаживающие процедуры и инъекции.

 Все для удобства пациентов

Недавно клинику оснастили дентальным (для зубов) томографом KAVO OP3D Pro с технологией низкой дозы облучения. Это позволяет находить пропущенные каналы и в дополнение с микроскопом браться за сложные случаи. На данный момент это единственный в городе аппарат такого уровня.

Кроме того, в учреждении улучшили кабинеты новыми удобными стоматологическими креслами. Теперь пациентам еще комфортнее посещать стоматолога и даже делать имплантации.

 Эффективная команда

За прошедший год стоматологи клиники успели побывать на международных конференциях и мастер-классах в Дубае и США. Всегда после такого обучения специалисты  вдохновлены новыми идеями и легкими способами решения сложных стоматологических проблем.

Возможно, некоторые воскресенцы скажут, что в «Зубре» высокие цены. Да, несомненно, есть дешевле. Ценообразование медицинских услуг в центральном регионе примерно одинаковое, и сделать дешевле услуги можно за счет материалов, квалификации специалиста и экономии на оборудовании. Но изначально для себя специалисты клиники поставили цель дать пациентам возможность лечиться и не думать о том, что не приживутся имплантаты, выпадет пломба или воспалится пролеченный зуб.

Также здесь действуют гарантии на лечение и бухгалтеры помогают получать налоговые вычеты за оказанные услуги.  Еще учреждение сотрудничает  с компаниями «АльфаСтрахование», «Ингосстрах», «Ренесанс», «Согаз» и множеством других организаций в сфере добровольного страхования. Благодаря навыкам обоснования и опыту врачей пациенты могут покрывать свои расходы за счет этих компаний.

Дорогие воскресенцы!

Коллектив клиники «Зубр» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Наши специалисты помогли обрести здоровье тысячам жителей нашего округа. И ваши здоровые улыбки – лучшая наша награда! 

Желаем всем крепкого здоровья, безграничного счастья, удачи и благополучия.

Мы благодарны, что вы выбираете именно нас. И надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более теплым.


Адрес: город Воскресенск, улица Новлянская, 16-а.

Телефоны: 8 (496) 441-55-44, 8-903-191-11-22.

Лицензия №ЛО-50-01-011787 от 27 февраля 2020 г
®


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Урок православной культуры прошел в школе № 99 в селе Конобеево


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Воскресенск

Урок православной культуры прошел в школе № 99 в селе Конобеево


Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Воскресенск

Микрорайон Цемгигант станет главной площадкой акции «Лес Победы» в Воскресенске


Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Воскресенск

Судьба четвертьфинала решится в Ханты-Мансийске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ