С начала 2022 года (на 6 января) в городском округе Воскресенск произошло 10 пожаров

В период с 1 по 7 января подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 16 выездов, из них: 2 выезда на тушение частных домов, 2 – на тушение квартир, 1 – на тушение бани, 1 – тушение ремонтного бокса, 1 – на тушение автомобиля, 1 – на тушение магазина, 2 – тушение мусора, 3 выезда на оказание помощи населению и 3 выезда на короткое замыкание.

Так, 02.01.2022 г. в 05 ч. 18 мин. поступило сообщение о загорании магазина, расположенного по адресу: г. Воскресенск, ул. Ленинская, д. 23. В результате пожара обгорел холодильник на площади 1 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

02.01.2022 г. в 17 ч. 03 мин. поступило сообщение о загорании автомобиля Фольксваген Гольф по адресу: г. Воскресенск, ул. Центральная у д. 34. В результате пожара обгорел моторный отсек на площади 1 кв.м.. Пострадавших нет. Причина пожара – техническая неисправность транспортного средства.

02.01.2022 г. в 21 ч. 04 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, с. Ашитково, ул. Центральная, д. 18 а. В результате пожара обгорел мансардный и второй этаж частного дома изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

 

03.01.2022 г. в 22 ч. 51 мин. поступило сообщение о загорании в квартире, расположенной по адресу: г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 17, корп. 2, кв. 20. В результате пожара обгорели вещи, бывшие в употреблении, на площади 2 кв.м. В результате пожара погиб собственник квартиры, 1976 г.р. Причина пожара – неосторожное обращение с открытым огнем в состоянии алкогольного опьянения.

05.01.2022 г. в 20 ч. 58 мин. поступило сообщение о загорании ремонтного бокса, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, д. Исаково, ул. Школьная, д. 3. В результате пожара обгорел тягач MAN и бокс изнутри на площади 500 кв.м. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – техническая неисправность транспортного средства.

05.01.2022 г. в 21 ч. 56 мин. поступило сообщение о загорании бани, расположенной по адресу: городской округ Воскресенск, д. Расловлево, д. 189. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Кроме этого обгорели два хозяйственных блока изнутри и снаружи по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. В результате пожара получил ожоги рук и лица 2 степени сын собственника бани, 1974 г.р. Причина пожара – неправильное устройство дымовой трубы.

06.01.2022 г. в 13 ч. 57 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 13, кв. 22. В результате пожара обгорели вещи, бывшие в употреблении, на площади 2 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с открытым огнем.

06.01.2022 г. в 19 ч. 06 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, д. Новочеркасское, ул. Восточная, д. 23. В результате пожара частный дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Воскресенск

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Воскресенск

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля


Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Воскресенск

Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ