В Воскресенском кластере заключили 916 новых договоров на вывоз отходов с коммерческими организациями

Всего в прошедшем году у регионального оператора появилось 16 новых договоров на вывоз отходов с садово-дачными товариществами – 12 в г.о. Раменский и 4 в г.о. Воскресенск. Эта работа не останавливается ни на один день.
Заключить договор с регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск, по-прежнему, можно в безопасном дистанционном формате. Специально для этого на сайте регоператора https://ecoline-voskresensk.ru/ в разделе «Обратная связь» есть отдельная форма на заключение договора. Еще один вариант - отправить заявку на электронную почту: dogovor@ecoline-voskresensk.ru.


Подобный сервис для заключения договора в дистанционном формате работает на сайте https://ecoline-voskresensk.ru/ и для физических лиц. Менеджер проводит обработку полученных данных, готовит договор и передает клиенту удобным для него способом. Юридическим лицам договор могут направить с помощью системы электронного документооборота.


В соответствии с законодательством все организации должны были заключить договор с региональным оператором еще до 1 января 2019 года. Большинство сделали это в установленный срок, но есть еще компании, которые не оформили договор и незаконно пользуются чужими емкостями. По закону за отсутствие у юридического лица договора с регоператором на услугу «Обращение с отходами» предусмотрен административный штраф в размере от 100000 до 250000 рублей в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Еженедельно подразделениями Госадмтехнадзора нарушителям направляются уведомления о необходимости заключить договор на вывоз ТКО с регоператором и при его неисполнении налагаются штрафные санкции. Информацию о юрлицах, не имеющих договора на услугу «Обращение с ТКО», в надзорные органы передают контролеры регионального оператора, которые ежедневно проводят мониторинг территорий.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Воскресенск

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы


Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей


Воскресенск

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске


#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Воскресенск

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ