В городском округе Воскресенск завершились новогодние акции, проводимые местным отделением партии «Единая Россия»

Одной из ярких акций, традиционно проводимой местным отделением партии «Единая Россия», стала «Елка желаний», основная цель которой – подарить праздник и яркие впечатления детям, исполнив их самые заветные желания. К участию в акции присоединились депутаты фракции, каждый из которых снял с елки игрушку с пожеланиями детей. В этом году пожелания были самыми разнообразными: от  мечты прокатиться на карусели до  необходимого в учебе музыкального пюпитра. Все желания были исполнены. 


«Пожалуй, «Елка желаний» - самая яркая новогодняя акция, в ней участвуют все без исключения депутаты. Ведь нет ничего лучше, чем видеть радость и восторг на лицах детей, чьи желания исполняются. Возможно, многие детские желания кажутся нам, взрослым, пустяковыми, но как они важны для детей, которые верят в новогоднее чудо и искренне радуются его исполнению. Хочется отметить такое, казалось бы, простое желание детей из школы-интерната Хорлово – прокатиться на карусели – но сколько ярких эмоций его исполнение подарило детям. Это дорогого стоит. Безусловно, на этом работа партийцев, направленная на помощь воскресенским детям, не закончится. У нас есть несколько проектов, в рамках которых мы оказываем содействие, направленное на улучшение условий в сфере образования, спорта и медицины. Ну, а к следующему новому году наше отделение партии  снова непременно присоединится к всероссийской акции «Елка желании», чтобы вновь выступить в роли исполнителей детской мечты», – сказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.


Не обошли стороной в эти новогодние праздники и наших ветеранов. Ведь известно, что для пожилых людей самым важным остается внимание и забота. Так, в рамках акции «С новым годом, ветеран!» активисты и сторонники партии навестили и поздравили 19 ветеранов и тружеников тыла, проживающих на территории округа, и передали им подарки. 

«В преддверии праздников активисты местного отделения партии и депутаты поздравили с наступающим Новым годом ветеранов. Вручили подарки, пожелали им крепкого здоровья и бодрости духа. Важно не забывать тех, кто защищал наше Отечество, благодаря кому у нас есть мир и свобода», – отметил председатель политического совета партии «Единая Россия» в городском округе Воскресенск Владимир Кузнецов.


С Новым годом партия и волонтеры поздравили врачей, борющихся за жизни и здоровье наших граждан. Коллективу врачей Воскресенской районной больницы активисты партии передали сладкие подарки и пожелали здоровья и силы духа.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Воскресенск

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Воскресенск

Воскресенские партийцы поучаствовали в Дне донора


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Воскресенск

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ