Женский хоккей • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! женское отделение г. Воскресенска Московской области, объявляет конкурсный набор спортсменок 2006-2012

KidsHockey.ru
35
Подмосковная спортивная школа Олимпийского резерва по хоккею ГБУ МО «СШОР по хоккею», женское отделение г. Воскресенска, объявляет конкурсный набор спортсменок 2006-2012 г.р. всех игровых амплуа, имеющих начальную и профессиональную подготовку.12 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЙТИ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР:   
  1. Наша школа является ведущей школой России по подготовке девушек –хоккеисток. Выпускницы женского отделения по хоккею г. Воскресенска после окончания учебы становятся игроками клубов ЖХЛ России и привлекаются в женскую национальную сборную России по хоккею. Так же во время учебы в спортивной школе наши воспитанницы привлекаются в молодежную (до 18 лет) и юниорскую (до 16 лет) сборные России для участия в международных соревнованиях в том числе Чемпионатах Мира и Кубке Европы, в составе которых становятся победителями и призерами указанных турниров.
  2. На уровне Всероссийских соревнований наши воспитанницы также добиваются высоких результатов, регулярно становятся победителями и призерами соревнований: Первенство России до 18 лет, Первенство Федеральных Округов, Спартакиада учащихся России, Спартакиада Спортивных школ России, Спартакиада молодежи России, турниры на призы клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им А.В. Тарасова.
  3. На основании результатов, показанных нашими воспитанницами, в тех или иных соревнованиях им присваиваются спортивные разряды и звания.    
  4. Тренируют наших воспитанниц высококвалифицированные и профессиональные тренеры, которые в недавнем прошлом сами выступали за клубы КХЛ и ВХЛ и имеют большой опыт в работе с девушками-хоккеистками. Тренеры нашего отделения известны своими достижениями не только в Московской области, но и далеко за ее пределами, так как входят в тренерские штабы Молодежной женской сборной России (до 18 лет), Юниорской  женской сборной России (до 16лет), сборной Центрального Федерального Округа, сборной Московской области до18 лет, сборной Московской области до 14 лет и сборной Московской области до 11лет, с которыми также добиваются высоких результатов.         
  5. Возглавляет женское отделение по хоккею г. Воскресенска тренер высшей категории    Сырцов Александр Александрович, который является так же тренером Молодежной женской сборной России (до 18 лет) и Юниорской женской сборной России (до 16лет), а также возглавляет женскую сборную Московской области до 18 лет и женскую сборную Центрального Федерального Округа
  6. В женском отделении по хоккею г. Воскресенска созданы все необходимые условия для спортивного роста начинающих спортсменов и совершенствования мастерства более опытных.
  7. Обучение в спортивной школе бесплатное. Ледовые тренировки проводятся в удобное время на 2х крытых ледовых аренах, на легендарной арене ХК «Химик» г. Воскресенск и на вновь возведённой в 2017году ледовой арене им В.В. Каменского. Занятия по ОФП проводятся в спортивном, тренажерном залах, а в весенне-осенний период на легкоатлетическом стадионе. Все спортивные объекты расположены в шаговой доступности друг от друга и не предусматривают выход с территории, где проходят тренировочные мероприятия. 
  8. В летний период проводятся бесплатные спортивные сборы (лед+ОФП), которые направлены на подготовку игровых составов к новому сезону. Все воспитанницы обеспечиваются игровой и тренировочной экипировкой так же на бесплатной основе.          
  9. Два раза в год все воспитанницы отделения проходят бесплатный медицинский осмотр. Иногородним спортсменкам оказывается содействие в поступлении/переводе в государственные общеобразовательные школы г. Воскресенска.
  10.   В нашем отделении проводятся профессиональные тренировки, которые основаны на новейших методических рекомендациях и разработках и направлены на раскрытие потенциала девушек-хоккеисток.       
  11. Воспитанницы отделения в течении сезона принимают участие в Открытом Первенстве Московской области среди юношеских команд. Составы до 18 и до 13 лет соответственно. А лучшие из указанных возрастных групп отбираются в состав женских сборных Московской области для участия в Первенстве России до 18 лет среди женских команд и иных Всероссийских соревнованиях.
  12.  В 2020 году в г. Воскресенск была создана профессиональная женская хоккейная команда МСМО 7.62. Практически весь игровой состав команды состоит из воспитанниц ГБУ МО «СШОР по хоккею»    
        Все воспитанницы ГБУ МО «СШОР по хоккею» получают уникальный шанс добиться спортивных высот и прославиться на весь мир. Для достижения этих целей наша школа делает все возможное. Задача наших спортсменок: трудиться, стараться, преодолевать тяготы спортивных будней, не сдаваться и выполнять наставления тренеров.        Тренеры женского отделения по хоккею г. Воскресенска всегда рады ответить на ваши вопросы.        +7 926 388 94 50 – главный тренер отделения Сырцов Александр Александрович        +7 906 091 36 02 - тренер вратарей, мастер спорта Лаврецкий Олег Николаевич        +7 910 418 46 42 – тренер второй категории, мастер спорта Белобрагин Михаил Юрьевич        +7 926 520 55 77 - тренер второй категории  Попов Александр Сергеевич        +7 926 352 95 20 – тренер второй категории Горев Егор Максимович

Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Воскресенск

Водителям Воскресенска напомнили правила перевозки детей


Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт


Воскресенск

Количество обращений по вопросам содержания МКД снизилось в Подмосковье на 15% за неделю


2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


Москва

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук


Воскресенск

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ