Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Информация по пожарам за прошедшую неделю

В период с 18 по 24 апреля подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 56 выездов, из них: 2 выезда на тушение частных домов, 1 – тушение садового дома, 1 – тушение грузового автомобиля, 2 – тушение квартир, 26 – тушение травы, 4 – тушение мусора, 2 выезда на оказание помощи населению и 18 выездов оказались ложными.

Так, 20.04.2022 г. в 17 ч. 35 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, с. Карпово, ул. Центральная, д. 30. В результате пожара стены и потолок дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

22.04.2022 г. в 15 ч. 50 мин. поступило сообщение о загорании грузового автомобиля, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, д. Ивановка. В результате пожара обгорела проводка под кабиной грузового автомобиля. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован до прибытия подразделений пожарной охраны. Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

22.04.2022 г. в 16 ч. 57 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, д. Цибино, ул. Пименовка, д. 37. В результате пожара частный дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

22.04.2022 г. в 23 ч. 37 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: городской округ Воскресенск, с. Барановское, ул. Фабрики Вперед, д. 2, кв. 25. В результате пожара обгорела мебель на кухне на площади 2 кв.м., стены и потолки квартиры закоптились по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

23.04.2022 г. в 00 ч. 06 мин. поступило сообщение о загорании садового дома, расположенного по адресу: городской округ Воскресенск, д. Цибино, СНТ «Радуга», уч. 421. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.

23.04.2022 г. в 19 ч. 15 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: городской округ Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Московская, д. 4б, кв. 21. В результате пожара обгорели мебель и вещи б/у на площади 10 кв.м. в одной из комнат квартиры. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Воскресенск

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Воскресенск

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Воскресенск

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ