Хоккейный клуб «Химик» из Воскресенска обыграл команду из Тамбова в домашнем матче

Блог сайта «Телеканал 360°»
355

Хоккейная команда «Химик» из Воскресенска обыграла в домашнем матче клуб «Тамбов». Игра закончилась со счетом 1:0.

Встреча прошла на льду дворца спорта «Химик» имени Николая Эпштейна. Перед этим матчем воскресенцы уже одержали две крупные победы на выезде.

В основное время ни одной шайбы забить не удалось. Дополнительный период протекал с огромным преимуществом «Химика» — во многом благодаря двум удалениям подряд у «Тамбова». Последние минуты игры вчетвером в конце концов и стали роковыми для гостей. Кирилл Меляков забил шайбу и принес «Химику» третью победу в серии.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».