Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье мужчина порезал колёса на 11 автомобилях за одну ночь

Quto.Ru
217
Инцидент произошёл в городе Воскресенске. В полиции сообщили о трёх полученных заявлениях от жителей улицы Кагана, которые обнаружили, что шины на их автомобилях испорчены. Силовики оперативно смогли проверить камеры наблюдения и обнаружить злодея: им оказался 34-летний житель этого же дома. «Со слов нарушителя, ранним утром, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он ножом порезал колёса 11 машин, припаркованных во дворе дома, в котором он проживает», — пояснила глава пресс-службы регионального МВД Татьяна Петрова. В отношении хулигана возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». По ней вандалу грозит штраф до 40 000 рублей, принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. Ранее стало известно о смертельном ДТП, которое произошло в Дагестане. В полиции сообщили, что выпавшие из грузовика кирпичи убили водителя «Газели» . По информации регионального МВД, происшествие произошло на 370 км трассы «Астрахань — Махачкала». Сообщается, что во время движения из грузового автомобиля МАЗ, которым управлял 44-летний местный житель, начали вываливаться кирпичи. Стройматериалы упали на двигавшийся во встречном направлении ГАЗ-3302. Ранее в марте автомобиль с тремя пассажирами провалился под лёд на озере Байкал. В Ольхонском районе Иркутской области автомобиль с туристами сбился с пути и проломил своим весом лёд на озере Байкал. Как сообщили в региональном поисково-спасательном отряде, во время инцидента водитель Subaru Legacy двигался по неофициальной ледовой дороге от мыса Тонкий в сторону Иркутска. В момент инцидента в салоне машины находилось три пассажира, все они смогли вылезти на крышу машины и дождаться спасателей. Кроме того, в начале месяца грузовой автомобиль утонул в Рязанской области. В региональном управлении МЧС по Рязанской области сообщили, что в городе Ряжск грузовой автомобиль ушёл под воду при попытке проехать по закрытому участку подтопленного моста. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет, а на месте происшествия ведётся работа по извлечению большегруза из реки Хупта.

Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска

Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Воскресенск

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине


Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ