Пользователями личного кабинета регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск стали около 40 тысяч жителей Воскресенского кластера

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
205
Пользователями личного кабинета регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск стали около 40 тысяч жителей Воскресенского кластера

С момента запуска личного кабинета клиента на сайте регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск его возможностями воспользовались 39 500 человек. В среднем в день электронный сервис посещают более 979 абонентов.

Личный кабинет значительно упрощает процесс оплаты услуги, в нем сохраняются все начисления и платежи, здесь можно сформировать квитанцию и акт сверки за выбранный период и заплатить за вывоз отходов в один клик. Электронная квитанция не отменяет доставку ее бумажной версии, а лишь повышает ее доступность для пользователя и напоминает о своевременной оплате коммунальных услуг. 

Личный кабинет клиента (ЛКК) предназначен для физических лиц - собственников индивидуальных жилых строений и квартир в МКД. Он доступен для абонентов, которые получают отдельную квитанцию за вывоз отходов напрямую от регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск, АО «Мосэнергосбыт» или ООО «МосОблЕИРЦ». Потребители, которым присылают единый платежный документ (ЕПД) от МосОблЕИРЦ с графой «Обращение с ТКО», могут воспользоваться личным кабинетом единого расчетного центра Московской области.  

Активный раздел ЛКК находится в верхнем правом углу на главной странице официального сайта ЭкоЛайн-Воскресенск по адресу: https://lkk.ecoline-voskresensk.ru/login. Для входа в систему нужно зарегистрироваться и получить пароль для дальнейшего использования личного кабинета. 

Регистрация в новом сервисе займет всего несколько минут, вот пошаговый алгоритм для потребителей, имеющих лицевой счет или номер договора с регоператором: 

1.  Нажмите активную кнопку Личный кабинет;

2.  На странице появится специальная форма для заполнения. В ее нижней части находится кнопка «Зарегистрироваться», которую нужно нажать. 

3.  Затем введите в специальное поле номер договора или лицевого счета, который указан в квитанции; 

4.  В новом окне появится информация об адресе объекта – дома или квартиры.

Проверьте правильность этих данных и укажите номер Вашего телефона и адрес электронной почты. Затем нажмите кнопку зарегистрироваться. 

5.  В течение нескольких минут к Вам на почтовый ящик придет письмо с логином и паролем от личного кабинета. Если письмо не пришло, поищите его в папке «Спам». 

6.  Для входа в личный кабинет всегда нужно будет вводить логин, которым является Ваш номер лицевого счета или договора, и пароль, полученный при регистрации.    

Для потребителей, у которых нет лицевого счета или номера договора с регоператором, через процедуру регистрации в личном кабинете сначала будет предложено заключить договор на оказание услуги «Обращение с ТКО», после чего на почтовый ящик клиента придет логин и пароль для личного кабинета.     

Регистрация и работа в личном кабинете на сайте https://ecoline-voskresensk.ru/ регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск доступна с мобильного устройства, стационарного компьютера или ноутбука.

Реклама


Все новости Воскресенска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Воскресенск

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске


Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Воскресенск

Обнинский ХК "Олимп" выиграл "бронзу" первенства ЦФО


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Воскресенск

Начался второй этап капремонт путепровода в подмосковном Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ