Хоккеисты «Химика» одержали победу в матче с «Металлургом» со счетом 5:3

In-reutov.ru (Реутов)
136

На стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» в Воскресенске состоялся матч полуфинала Кубка Петрова между воскресенским «Химиком» и новокузнецким «Металлургом». Хозяева арены показали волю к победе и завершили матч со счетом 5:3 в свою пользу.

В начале матча игроки команды «Химик» дважды уступали с разницей в две шайбы. Собрав волю в кулак, «Химик» сумел отыграться - в конце третьего периода подмосковные хоккеисты забили в ворота «Металлурга» победную шайбу.

Точку в матче поставил Герман Рубцов после потери нападающего «Металлурга». Форвард «Химика» Илья Талалуев отметился дублем и результативной передачей.

По итогам третьего матча «Химик» вышел вперед в серии, увеличив счет до 2:1.

Четвертый матч состоится завтра, 3 апреля. Площадкой для жарких хоккейных баталий вновь станет Воскресенск.

Начала матча в 18:30.

Отметим, что в финал выйдет команда, одержавшая четыре победы.