«Химик» из Воскресенска в третьем матче финала плей-офф ВХЛ обыграл «Сокол» из Красноярска

305

Третий матч финальной серии плей-офф ВХЛ между воскресенским «Химиком» и красноярским «Соколом» закончился со счетом 3:2 в пользу подмосковной команды. Решающую шайбу в овертайме забросил Артем Сериков.

Матч финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023 проходил на стадионе в Воскресенске, «Химик» принимал «Сокол». Победу хозяевам принес гол Артема Серикова, заброшенный в овертайме.

Предыдущие две игры соперники провели в Красноярске. Первая встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу клуба из Московской области. Во второй раз хоккеисты из Воскресенска разгромили противника на его льду со счетом 4:1. Счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу «Химика», подмосковные хоккеисты находятся в шаге от завоевания Кубка Петрова.