Объекты производственно-промышленного назначения вводятся в работу в Воскресенске
В первом полугодии в Подмосковье появилось 25 новых и модернизированных производств. Несколько из них открылось и начало функционировать в городском округе Воскресенск.
Всего 13 муниципалитетов региона получили от Главгосстройнадзора Московской области заключения о соответствии. Спектр направленности промпредприятий варьируется от сельского хозяйства до электроники.
К примеру, в Воскресенске запустили овощной тепличный комплекс. Также после пяти лет простоя вернулся к работе модернизированный завод сухих строительных смесей «Цементум». Об этом информировало интернет-издание «Наше слово».
Согласно данным регионального Главгосстройнадзора, с начала 2023 года поступило 45 извещений о начале строительства объектов производственного назначения в Подмосковье.