Глава Воскресенска проверил ход ремонтных работ в микрорайоне Москворецкий
Аварийное состояние самотечного канализационного коллектора по ул. Спартака привело к подмыванию грунта и провалам земли.
На данном участке ежедневно трудятся специалисты МУП «Белоозерское ЖКХ». Они не только чинят сам коллектор, но и откачивают стоки из подвалов домов, куда просочилась вода с нечистотами.
Проверить ход работ в микрорайон Москворецкий прибыл глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.
«Рабочие стараются — они тут без выходных. Все возникающие сложности грамотно разрешают. Каждый этап работ требует подготовки, а значит и времени, но прогресс на лицо»,
— сообщил Алексей Валерьевич.
Также руководство муниципалитета обошли и ряд дворов микрорайона, заглянули в подъезды многоквартирных домов. Профильным специалистам было указано на выявленные недостатки для оперативного устранения. Одна из задач - подбор мусора во дворах и на общественных территориях.