Добавить новость

Житель Воскресенска совершил убийство и сам сообщил об этом правоохранителям

В Воскресенске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей сожительницы.

Местный житель был задержан следователем следственного отдела по городу Воскресенск ГСУ СК России по Московской области. Сорока летний воскресенец подозревается в убийстве женщины.

По данным следствия, накануне ночью в жилой бытовке деревни Губино городского между сожителями на бытовой почве возник конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары молотком по всему телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

После всего случившегося, мужчина сам позвонил в правоохранительные органы и сообщил о совершенном им преступлении. На допросе он признал свою вину.

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения


Все новости Воскресенска на сегодня

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ