Спортсмены из Воскресенска выиграли 6 медалей на всероссийских соревнованиях по карате

Воскресенские спортсмены успешно выступили турнире «Тверской вызов». Участие в соревнованиях, которые проходили в Твери, приняли более 900 спортсменов из 24 регионов страны.

Воспитанники Спортивной школы по единоборствам из Воскресенска выступили в составе сборной Московской области и завоевали шесть медалей. Лучшими стали Вячеслав Позднышев и Ева Хлопотова. Второе место досталось Григорию Баклушину, Дмитрию Жукову и Ульяне Дулиной. Бронзовую медаль получила Варвара Сычикова.

Подготовкой спортсменов занимались тренеры спортшколы Ольга Алешина, Анатолий Гизятов, Ирина Иванова и Роман Хлопотов.

Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».