Юный шахматист Лев Эрлих из Воскресенска занял 2-е место на детском первенстве ЦФО

360° Подмосковье
263

Воспитанник Воскресенского шахматного клуба Лев Эрлих стал призером первенства Центрального федерального округа. Он занял 2-е место по стандартным шахматам среди детей в возрасте от четырех до девяти лет.

Шахматный турнир проходил в Рязани с 9 по 16 марта. Участие в нем принимали 76 юных шахматистов: 54 мальчика и 22 девочки. Они представляли 14 регионов Центрального федерального округа. Одним из лучших на соревнованиях стал Лев Эрлих из Воскресенска.

Подобные соревнования помогают ребятам встретиться с сильными соперниками и определить перспективных шахматистов.

Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».