«Химик» уступил в Воскресенске во второй раз подряд

Vmo24.ru (Москва)
68

В третьей игре розыгрыша чемпионата Всероссийской хоккейной лиги воскресенский «Химик» уступил на своей площадке «Рубину» из Тюмени. Результат матча мог быть любым, но удача повернулась лицом к гостям. Они выиграли — 3:2.

«Рубин» открыл счет еще в начале встречи благодаря точному броску Никиты Попугаева. В середине периода «Химик» отыгрался и сделал это даже в меньшинстве. Сделал это Демид Мансуров. Но радость хозяев была недолгой. Они снова «заработали» удаление и теперь уже пропустили сами. И вновь забил Попугаев. Этот период оказался самым результативным в матче.

В середине второго периода «Рубин» забросил и третью шайбу силами Кирилла Кошурникова. Причем в этом снова поучаствовал Попугаев. Хозяевам удалось быстро вернуть интригу. С передачи Никиты Сусуева отличился Дмитрий Костенко. Но затем до конца игры болельщики голов уже не увидели. «Химик» так и не смог спасти игру и проиграл во второй раз подряд.

«Все матчи, что уже провёл «Химик» непростые, каждый со своей изюминкой. Скажу так: игра у нас есть, голов нет. Двух голов мало! У нас достаточно моментов, мы над этим работаем, надеюсь, что в ближайшее время мы начнём забивать больше», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Химика» Егор Башкатов.