Топ

Гимнастки из Воскресенска выиграли 4 медали на турнире в Москве

360° Подмосковье
408

Воскресенские гимнастки завоевали четыре медали на открытом турнире по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой. Соревнования проходили в Москве.

Спортсменки отделения художественной гимнастики школы по единоборствам из Воскресенска стали призерами турнира. Так, Елизавета Лунина получила серебряную медаль, а бронзу завоевали Арина Назарук, Анна Духленкова и Мария Кулакова.

Девочки внимательно относятся к тренировкам, старательно выполняя требования своего тренера. Поэтому могут похвастаться достижениями на соревнованиях самого высокого уровня.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион впервые занял призовое место на спартакиаде учащихся.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».