Добавить новость

В Воскресенске ребенок съел творожный сырок «Свитлогорье» с целлофаном

Мослента
27
Ребенок съел творожный сырок с целлофаном, взятый в одном из магазинов подмосковного Воскресенска. Об этом сообщает Telegram -канал «Осторожно, Москва». Речь идет о творожном сырке «Свитлогорье» с какао. Родители мальчика купили его в сетевом магазине «Дикси» в Воскресенске. В тот момент, когда ребенок стал есть лакомство, была и найдена часть «лишнего ингредиента». На кадрах, публикуемых в сети, видно, что это похоже на целлофановый пакет. Предполагается, что инородный предмет попал в сырок еще на фабрике. Родители ребенка подали официальную жалобу на сайте производителя и готовят материалы для передачи в Роспотребнадзор. Ранее в блюдах известного бренда была найдена опасная для жизни бактерия. Листерии оказались в продуктах «Мясницкого ряда». Помимо этого, недавно стало известно о 18-летней москвичке, которая пострадала от колбасы со стеклом.

Все новости Воскресенска на сегодня

Другие новости Воскресенска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Воскресенске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Воскресенске онлайн.

Опубликовать свою новость в Воскресенске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Воскресенск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ