Неисправный лифт починили на Яхромской улице
Житель написал сообщение о том, что его беспокоит лифт в доме — он постоянно хлопает и между дверьми такая щель, что ездить может быть небезопасно.
«На Яхромской, 1а, в первом подъезде у дверей шахты лифта и кабинных дверей такая щель, что рука влезет, устали в Мослифт звонить, сначала он хлопал на 7 этаже, после того, как починили, он начал задевать за что-то между 7 и 6 этажами: то нормально проедет, то с грохотом, двери раза три они поправляли и бестолку», — говорится в сообщении.
-До конца недели лифт восстановят, — сообщили в Жилищнике Дмитровского района.
Позднее житель в комментариях сообщил, что работы по восстановлению провели оперативно — лифт уже исправен.
Напомним, что по вопросу обслуживания дома Вы можете обратиться в ГБУ «Жилищник Дмитровского района» по тел.: 8 (495) 483-28-30 или оставить сообщение на портале «Наш Город» .