Земля vs воздух: где найти лучшие развлечения в Подмосковье

360° Подмосковье
4836
Земля vs воздух: где найти лучшие развлечения в Подмосковье

В Подмосковье найдутся развлечения на любой вкус. Например, в Яхроме можно полетать на красочном воздушном шаре, а в Дмитрове поиграть в лазертаг. Корреспонденты «360» проверили, где лучше — на земле или в воздухе.

«На большом воздушном шаре мы с тобой проводим это лето», — так, кажется, в песне поется? Я, знаете, с летом расставаться пока не готова, а вот полетать на воздушном шаре — запросто. Тем более мы в Яхроме. Здесь до неба дотянуться — вообще не проблема», — рассказала корреспондент Люся Александрова.

Нужно проехать всего 47 километров от Москвы — и ты в клубе воздухоплавания. Это очень красивое место с манящими разноцветными воздушными шарами. Можно приехать и просто полюбоваться, а лучше прокатиться. По словам инструкторов, существует несколько вариантов комфортного и безопасного полета. Например, «Небесный трамвайчик», рассчитан на шесть-восемь человек.

Еще сотрудники «Аэровальса» не откажутся организовать воздушное свидание или предложение руки и сердца. Такая встреча запомнится надолго. Этот лайфхак особенно пригодится мужчинам. Восторг избранницы обойдется примерно в шесть тысяч рублей.

«Всем любителям высоты, красоты и лайков точно сюда. Виды завораживают, природа потрясающая, да и постить фото можно прямо в воздухе, если у вас МТС, конечно. Интернет летает, ну и я тоже!» — отметила Александрова.

Корреспондент Александр Молочко отправился на другой отдых — с адреналином.

«Пожалуй, лучший способ снять стресс и поиграть в войнушку вживую — лазертаг. И в Дмитровском районе такое место есть. Пара часов в дороге пролетит незаметно, если включить любимый фильм. Я смотрю на KION, потому что в нем мегабайты за просмотр не списываются, да и есть из чего выбрать. Тут и кино, и ТВ, и даже киносторис есть. А главное, все в крутом качестве и быстро грузится», — объяснил Молочко.

Играя в лазертаг, можно увлечься настолько, что забудешь поделиться локацией. В клубе активного отдыха «Стратег» можно и почувствовать себя шпионом или разведчиком, и хорошенько встряхнуться. Средний ценник — тысяча рублей за человека. Главная фишка — тактические подвижные игры: пейнтбол, страйкбол и лазертаг. Кроме перестр, елок есть и вполне миролюбивый бамперол, но попотеть придется и тут. На участников надевают надувные шары для защиты всего тела. В процессе игры неизбежны столкновения, а вот травмы — вряд ли.

Лазертарг очень похож на пейнтбол, только вместо шариков с краской «палить» по противнику приходится инфракрасным лучом. У всех игроков есть повязка, которая фиксирует каждый выстрел. В этот момент раздается звуковой и вибросигнал. Сценариев игры существует множество.

Неважно, что вы выберете — воздушный шар или лазерный бой. Наслаждаться летом в Подмосковье можно оставаясь на любой высоте.


Все новости Яхромы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Яхромы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Яхрома

Лыжники пробежали марафон по велотрассе


Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Яхрома

Москвичи голосуют за самую красивую станцию метро, из открывшихся за 5 лет





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Яхроме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Яхроме онлайн.

Опубликовать свою новость в Яхроме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Яхрома на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ