Добавить новость

Станцию «Яхромская» планируют запустить в 2023 году

Строительство станции «Яхромская» Люблинско-Дмитровской линии планируется завершить в 2023 году. Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

— Мы продолжаем строительство, и в следующем году планируем закончить продление трех станций Люблинско-Дмитровской линии до пос. Северный, работы там развернуты, — цитируются слова Андрея Бочкарева.

Кроме этого, в пресс-службе отметили, что станция «Яхромская» будет параллельно открыта со станциями «Лианозово» и «Физтех».

Ранее в пресс-службе Стройкомплекса сообщали, что пассажиры смогут сэкономить до 20 минут при поездках по городу после ввода новых станций.


Все новости Яхромы на сегодня

Другие новости Яхромы

Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Штормовой ветер повалил деревья и знаки на дороги Петербурга


Жизнь

В «ЛокоТех» провели стратегическую сессию для руководителей в сфере снабжения




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

The shopping wars are heating up this July as Dollar General and Walmart offer discounts ahead of Amazon's Prime Day



Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


OG Buda

Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду наркотиков в четырех песнях


Яхрома

Масштабная модернизация ЖКХ в Подмосковье: где появятся новые сети и обновят старые


Россия

Дикие ливни захлестнут Россию: Роман Вильфанд сделал предупреждение


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Яхрома

Предприниматели смогут приобрести семь нежилых помещений на севере Москвы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Яхроме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Яхроме онлайн.

Опубликовать свою новость в Яхроме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Яхрома на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ